Возможно ли освобождение от оплаты за обучение в российском медколледже для украинских беженцев?

• г. Казань

Мы беженцы с Украины. В 2014 году мы приехали в Набережные Челны. Здесь моя дочь поступила в медколледж на бюджет. Сейчас нам нужно вернуться домой. Я привезла из донецкого медколледжа письмо, что дочь берут на обучение. В Челнах с меня требуют оплаты за два года обучения 109 тыс руб. Правомочно ли это? И в каких случаях можно не платить за годы обучения? (у меня таких денег просто нет).

Ответы на вопрос (1):

Ирина вы использовали бюджет деньги придется вернуть или продолжить обучение