Возможно ли получить компенсацию проезда на автомобиле из федерального бюджета, если собственником автомобиля является моя теща?

• г. Архангельск

Компенсация проезда к месту отдыха и обратно из средств федерального бюджета. Проезд на автомобиле, собственник теща, могут мне оплатить проезд?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, если откажут - в судебном порядке взыскивайте. Собирайте талоны по ходу поездки с бензозаправок, возьмите справку с места отдыха. В чеках отмечается адрес заправок, дата покупки и количество бензина.