Возможно ли переписать пол дома на сестру после приобретения с помощью материнского капитала?

• г. Курск

Выкупили дом (74 кв. (общ. Пл.) 53 (жилая)) за материнский капитал. Прописаны я,муж и 2 детей. Могу ли я переписать пол дома на сестру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вы должны исполнить обязательство перед ПФР, наделить долями всех членов своей семьи.

Свою долю и долю мужа можете продавать.