Продажа электронных сигарет детям до 18 лет в павильоне табачной продукции - допустимо или незаконно?

• г. Санкт-Петербург

Имею павильон табачной продукции, могу ли я выкладывать на витрину в свободный доступ электронные сигареты, и совершать продажу детям до 18 лет (само устройство)

Ответы на вопрос (1):

Консультации по поводу торговли табачными изделиями всегда платные.