Разрешено ли установить фарсунку в частный дом, если она уже стоит 8 лет, а горгаз не разрешает?

• г. Ростов-на-Дону

Разрешено ли ставить фарсунку в частный дом если она там уже стоит 8 лет, продали пол дома, а счетчик остался в другом доме, теперь чтобы подключить себе газ нужно переделать тех условия проэкт, но сотрудники горгаза не разрешают так так фарсунку не разрешается ставить, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да правильно