Я хотела бы узнать: могу ли я построить забор из профнастила высотой 1,7 м между соседями в частном секторе Псковской обл.?

• г. Псков

Я хотела бы узнать: могу ли я построить забор из профнастила высотой 1,7 м между соседями в частном секторе Псковской обл.?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете так как по закону и нормам СНиП должна быть сетка рабица

Даже если это забор в ИЖС?

даже если это ИжС