Хочу развестись с мужем! Он хочет забрать ребёнка. С чего начать? Какое заявление писать?

• г. Ижевск

Хочу развестись с мужем! Он хочет забрать ребёнка. С чего начать? Какое заявление писать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к юристу очно, заплатить ему и составят иск.

Вам надо написать исковое заявление о разводе в суд. В иске в обязательном порядке заявить требование о решении вопроса, связанного с проживанием ребенка. В большинстве случаев суд оставляет детей с матерью.