Подопечная не может разговаривать, и она признана судом недееспособной, опекунство на племяннице, которая не появляется.

• г. Тольятти

Подопечная не может разговаривать, и она признана судом недееспособной, опекунство на племяннице, которая не появляется. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства с заявлением,, указав что назначенный опекун не выполняет своих обязанностей в отношении недееспособной опекаемой, просите отменить опекунство, отдельным заявлением напишите, что вы согласны стать опекуном, готовы выполнять опекунские обязательства и в настоящее время на протяжени -/указываете период/ вы уже выполняете эти обязанности, возникнут вопросы - обращайтесь