Иппотека в Россельхозбанке - как нам быть после повышения ставки в декабре 2014 года?

• г. Саратов

В октябре 2014 г. подали заявку на иппотеку, тогда действовала акция 12/12/12 взяли иппотеку в Россельхозбанке. Нам ее одобрили в ноябре. Сказали ищите квартиру. В итоге с 12% нам подняли до 18%, когда в декабре Центробанк поднял ставку. Как нам быть? Что делать? Возможно снижение ставки? Ведь мы прошли по этой акции.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с банком