Температура 39 не опускается - вызов врача, но никто не пришел. Скорая отказывается ехать - есть ли правовые основания?

• г. Чебоксары

Температура 39 не опускается за день 5 раз. Вызвала врача. Врача не дождалась. Вызвала скорую, сказали что врач приходил, но никто не открыл. В подьезде действительно лежит записка от врача. Теперь скорая отказывается ехать. Имеют ли они на это право? В домофон никто не звонил, в дверь не стучали.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру на их не законные действия

Пишите жалобу в Следственный комитет

в прокуратуру пишите