Льготы при поступлении в ВУЗ для дочери инвалида 2 группы, полученной при ИСО в Чеченской Республике

• г. Нижний Новгород

Я являюсь инвалидом 2 группы полученной при ИСО во время боевых действий в Чеченской Республики. Имеет ли какие льготы моя дочь при поступлении в ВУЗ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! по льготам смотрите Устав ВУЗА.

О льготах при поступлении в вуз и категориях абитуриентах, которые могут ими воспользоваться говорится в статье 71 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации»:В данной статье отсутствует указанный вами случай, льготы при поступлении не предоставляются.

К сожалению льгот таких нет