Может ли судебные приставы конфисковать имущество из непроживаемой и непрописанной квартиры, которая находится на 50%-ом владении должника?

• г. Самара

На должника оформлено две квартиры, но он не полностью владеет этой недвижимостью, а только на 50%. Могут ли судебные приставы забрать имущество из квартиры, где не живет и не прописан должник?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не может.

Здравствуйте! да, могут произвести опись имущества.

Не могут произвести авторизуйтесь имущества Вам нужно будет доказывать что не оно не принадлежит должнику