Компетенции судебных приставов - возможность их входа в квартиру без присутствия должника и описывание имущества

• г. Усинск

Здравствуйте! Могут ли судебные приставы зайти в квартиру и описать имущество без присутствия должника (только на основании того, что долдник прописан в этой квартире)? Спасибо! Какие вообще у судебных приставов полномочия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К сожалению это законное право приставов потому что должник может вообще не посещать свою квартиру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго вам дня, увы, да, могут судебные приставы зайти в квартиру и описать имущество без присутствия должника, если у них есть на руках постановле 6 ие.