За этот периуд была сделана перепланировка его части дома и возведины незаконые пристройки.

• г. Истра

Можно ли считать решение суда о выдели доли домовладения не действительным, если суд опирается на строительную экспертизу от 2004 года. За этот периуд была сделана перепланировка его части дома и возведины незаконые пристройки.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрировали решение суда в Росреестре и затем благоустроили свою выделенную часть, то Вам нужно все регистрировать и принимать в эксплуатацию. Решение суда считать недействительным невозможно.