Момент вступления в законную силу заочного решения суда без сведений о вручении ответчику

• г. Екатеринбург

С какого момента вступает в законную силу заочное решение суда в случае отсутствия у суда сведений о вручении копии такого решения ответчику.

Ответы на вопрос (2):

С момента появления таких сведений

Заочное решение вступает в законную силу по истечении сроков его обжалования, предусмотренных ст. 237 ГПК РФ.