Возможно изменение графика работы работника в пределах месяца - правила и оплата.

• г. Челябинск

Можно ли менять график работы работника в пределах месяца, если с графиком работник ознакомлен заранее, до наступления месяца, под роспись. Если, да то как это оплачивается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно,но только по согласованию с работником.Оплачивается в обычном порядке.

А если работник против, а работа срочная? Как быть?.

Договариваться с работником.Предложите ему доп.оплату за выход вне графика.