Как вернуть деньги за бракованные запчасти для авто?

• г. Челябинск

Купил запчасти для авто, когда их установили то оказалось что брак, отказываются возвращать деньги требуя заключения автосервиса и говорят что если запчасть устанавливали то они вообще не вернут ничего, законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Пишите им претензию, если откажутся ее удовлетворить, придется подавать исковое в суд