Как преобрести земельный участок в Краснодарском крае при наличии двойного гражданства и проживании в Германии?

• г. Ейск

Мой муж гражданин России, у меня двойное гражданство, проживаем в Германии хотим преобрести земельный участок в Краснодарском крае т.к там проживает мой отец, но местные власти не разрешают объясняя это что это приграничная зона, что нам делать? И где можно узнать является ли действительно это место приграничной зоной. Заранее спасибо, с ув.Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Даже если это приграничная зона - в России Вы являетесь только гражданкой России, независимо от факта наличия иного гражданства кроме Российского. Вы не иностранный гражданин для РФ, поэтому отказ - вопиющее беззаконие, обратитесь в прокуратуру или сразу в суд