Как сохранить вид на море, если сосед поставил забор перед окнами?

• г. Краснодар

Сосед поставил перед моими окнами забор. (вид на море) Хочет сделать себе дворик. Дом 6 эт. я живу на первом этажеи не хочу вместо моря смотреть на деревянную стену. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не имеет права. обратитесь потом в управление муниципального контроля