На каких основаниях отказать в предоставлении договора аренды (субаренды) для проверки контрагента на благонадежность и как подтверждение юридического адреса

• г. Москва

Является ли договор аренды (субаренды) документом входящим в перечень уставных документов необходимых для проверки контрагента на его благонадежность и как подтверждению юр адреса? Имеем ли мы право как подрядчики отказать Заказчику в его предоставлении и на каких условиях? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды (субаренды) не является уставным документом. Предоставлять его нет никакой необходимости.