Каковы последствия оскорбления чувств верующих и что подразумевается под оскорблениями?

• г. Махачкала

Я слышал, что за оскорбление чувств верующих, тебя могут посадить? Что подразумевается под оскорблениями? Если я говорю, "Бога нет" , это считается оскорблением? И будучи неверующим, могу ли я написать заявление, который оскорбляет мои неверующие чувства, например перед окном свои исламские песни включает и тд.

Ответы на вопрос (1):

Если я говорю, "Бога нет" , это считается оскорблением? - нет.

И будучи неверующим, могу ли я написать заявление, который оскорбляет мои неверующие чувства, например перед окном свои исламские песни включает - нет.