Моей дочери 15 лет. Она летит на самолете по России с дядей. Нужна ли доверенность или заявление от родителей на сопровождение?

• г. Нальчик

Моей дочери 15 лет. Она летит на самолете по России с дядей. Нужна ли доверенность или заявление от родителей на сопровождение?

Ответы на вопрос (2):

Нет не доверенность не Согласие не нужно

Заявление на сопровождение, нотариально заверять не обязательно.