Снятие ареста с транспортного средства и водительского удостоверения в связи с задолженностью по алиментам - возможно ли осуществить?

• г. Екатеринбург

За долг по алиментам арестовали транспортное средство и водительское удостоверение. Автомобиль является единственным доходом, а я единственным кормильцем в семье. Можно ли снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Можно снять арест.