Алименты на содержание детей после отказа от прав - как будет происходить удержание

• г. Благовещенск

В законном браке пожили 14 лет и имеем троих совместных детей. После развода дети остались на иждевении матери. Бывший супруг алименты платит через раз по исполнительному листу через судебных приставов. Т.к часто меняет работу или работает неофицеально, имеет задолжность в размере 550000 рублей. Теперь соберается отказываться от прав на детей. Как будут удерживаться алименты на содержание детей после отказа?

Ответы на вопрос (2):

отказаться от прав на детей нельзя

Нет такого отказа от прав на детей.Если он хочет оспорить отцовство и установят,что он не отец ребенку,тогда он не будет платить алименты этому ребенку. Во всех других случаях он обязан выплачивать алименты на детей