Как выбрать организационно-правовую форму и систему учета для открытия автошколы - ООО, ОАО, УСН, ЕНВД, ИП

• г. Иркутск

Мы открываем Автошколу, какую выбрать организационно-правовую форму и систему учета ООО, ОАО, УСН, ЕНВД, ИП. К какому источнику обратиться, что бы сделать правильный выбор. Спасибо за помощь. С уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выбирайте ООО и УСН 6%.

Сравнение можно почитать в сети Интернет, если забить в поиск - Отличия ООО от ОАО, аналогично по системе налогообложения. Для получения разъяснений лучше обратиться за личной консультацией, т.к. это объемная консультация. Проще с ООО.