Неправильная регистрация на временное убежище - подделанное свидетельство о регистрации

• г. Екатеринбург

Если мне за деньги сделали регистрацию на временное убежище но не такую как раньше я делала в фмс. мне дали свидетельство номер 1056 о регистрации по месту пребывания. Форма 8.красная печать. Я думаю она фальшивая. Какая должна быть регистрация правильная. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подлинность регистрации можно проверить только через ФМС