Недопустимое поведение инспектора ПДН - как составить жалобу на нарушение прав владельца частного дома

• г. Астрахань

Я со своей семьёй (муж и трое детей) живём в частном доме и как то вечером моя младшая дочь вышла проводить старшую на работу и закрыть за ней калитку. Это было в 23.20 мимо проезжала машина полиции с инспектором пдн и тут же в наглую инспектор вошла в дом, не представилась, предложила составить расписку о том что она вернула мне ребёнка (которая стояла со взрослым человеком-23 года). а оказался протокол. Это было в июне, а сейчас в август меня вызвали в отдел и только тогда она представилась. За 4 раза с ней общения она в последний раз только представилась, на повышенных тонах она со мной общалась. Как составить на неё жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В произвольной форме пишите

УДАЧИ ВАМ

жалоба пишется в произвольной форме

Напишите заявление на имя начальника РОВД, можете обжаловать ее действия в суде.