Ограничения пребывания граждан Турции в России - Закон 90 из 180

• г. Москва

Муж гражданин Турции находился в России по гостевому приглашению с 23 апреля по 21 июля. Слышала что действует закон 90 из 180, то есть я так понимаю что мой муж может заехать в Россию по гостевому приглашению только через 90 дней, то есть где-то в конце октября. Я правильно поняла?

Ответы на вопрос (2):

Да именно так, сможет заехать после 19 октября ,он свой лимит в 90 дней уже израсходовал и надо находиться за пределами РФ- 90 дней

Да ваш муж может заехать после 19 октября он исчерпал