Молодая семья планирует расширить свой дом из-за нехватки квадратных метров

• г. Оренбург

В 2015 году молодая семья из 4-х человек (муж, жена и двое несовершеннолетних детей) купили дом площадью 34,8 кв.м. Скажите может ли эта семья подать документы на расширение, т.к квадратных метров не хватает?

Ответы на вопрос (1):

если получили субсидию как Молодая семья--Вам больше от государства ничего не положено.