Возможно ли использовать программу Молодая семья повторно, если не хватает квадратных метров для трех детей?

• г. Тольятти

Скажите, могу ли я воспользоваться программой молодая семья 2 раз. в 2007 году купили квартиру по программе молодая семья на 3 человек. На данный момент 3 детишек, квадратных метров не хватает. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.