Сколько раз можно снимать по 25000 рублей с материнского капитала?

• г. Тверь

Сколько раз можно снимать по 25000 рублей с материнского капитала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лишь единожды. Закон № 181-ФЗ «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала в 2016 году».

В сроки установленные в законе. В 2016 году - единовременная выплата в размере 25 000 рублей.

Здравствуйте, только 1 раз