Как матери получить алименты, если сын проживает с ней, но прописан у отца? Рекомендации по оформлению текста свидетелей

• г. Владивосток

Сын после развода фактически проживает с матерью, но прописан на территории отца. Что требуется матери, чтобы получать алименты? Как правильно оформить текст свидетелей?

Ответы на вопрос (3):

Просто подает на алименты в суд.

просто пишите исковое в суд, о взыскании алиментов.

Текст Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

Здравствуйте. Если при разводе суд определил мест о проживания ребенка с отцом, то надо подать заявление о пересмотре решения по новым обстоятельствам. К заявлению приложить выписку из лицевого счета и объяснения свидетелей. В УК сообщите о проживании ребенка с Вами, чтобы начисляли на него коммунальные услуги.

Удачи Вам.