Выезд из страны - доступен ли мне Казахстан, если наложен запрет на исполнительное производство?

• г. Москва

Ситуация такая. Раньше был запрет на выезд. На ланный момент исполнительное производство закрыто. Но, есть другое на достаточно большую сумму. Но пристав запрет на выезд не делал. Узнавала лично, в базе невыездных меня нет. Выпустят ли меня в Казахстан и какая вероятность что в базе таможенников меня тоже нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если запрета на выезд нет, то вас пропустят.

Вы сами ответили на свой вопрос. Вас нет в базе и пристав запрет не накладывал . Выпустят.

У приставов и таможенников единая база невыездных?

да,единая база у них