Пристав может не снять запрет на выезд, даже если долг оплачен, если ИП не завершено

• г. Сочи

У меня был запрет на выезд. Оплатила долг, но ИП не закончено, висит в базе ФССП без суммы. Имеет ли пристав право не снимать запрет на выезд, если долга нет, но Исполнительное производство не окончено?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если долг погашен, пристав обязана прекратить производство исполнением. Все запретки снимаются, но это тоже лучше перепроверять. Если Вы пользуетесь сайтом ФССП, там информация порой на полгода устаревает - у них просто гениальные сисадмины.