Не возникнет ли проблем при оформлении договора дарения на автомобиль и налогообложения в последующем?.

• г. Ханты-Мансийск

Есть желание подарить автомобиль своей дочери... Она вышла замуж и оформляет паспорт на фамилию супруга... Не возникнет ли проблем при оформлении договора дарения на автомобиль и налогообложения в последующем?. Заранеее благодарен...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Дочь освобождена от уплаты налога с имущества перешедшего к ней в порядке дарения.

Удачи Вам!