Как оформить дарение автомобиля дочери, которая замужем?

• г. Брянск

Купил машину, хочу подарить ее дочери, она замужем! Подскажите, как совершить дарение автомобиля? Достаточно ли будет договора дарения на автомобиль, в 2 экземплярах написанных от руки! Оформлять буду на нее! и кому и где их показывать при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Составьте договор дарения, зарегистрируйте его у нотариуса и идете в ГИБДД для одновременного снятия автомобиля с учёта и постановки его на своё имя . Удачи.