До перевода на другую должность.

• г. Пенза

Есть ли положение (приказ) по которому начисляет оклад по максимуму если я ветеран боевых действий и работаю в пожарной охране сотрудником (работником) и получаю по среднему хотя раньше было по макс. До перевода на другую должность.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Законодательством получение максимального должностного оклада ветеранами БД не предусмотрено. Но, в соответствии с ФЗ "О ветеранах", Вы имеете право на ежемесячную денежную выплату.

С уважением,

Харченко О.В.