Максимальный оклад ветеранов боевых действий - поиск ссылки на Законодательный акт

• г. Уфа

Я работаю в органах внутренних дел, командиром взвода патрульно-постовой службы милиции. Являюсь ветераном боевых действий. Оклад составляет 1460 рублей, потолок оклада по моей должности составляет 1650 рублей. А спросить хотел: вроде есть положение о ветеранах боевых действий, в котором говорится о максимальном окладе ветеранам боевых действий. Если есть такой Законодательный акт, то дайте мне ссылку пожалуйста, а то в моём отделении кадров не знают, или не хотят знать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Посмотрите эти законы, для Вас там много полезного.

С уважением,