Кто должен убрать электрический столб на участке - вопрос администрации и владельца дома

• г. Ростов-на-Дону

Купил дом с участком, на участке стоит столб электрический.

Меня он не устраевает. ПОшли в администрацию, они предложили мне по 50 % скинуться, то есть половину оплатят они. Кто вообще должен убрать его?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего Вам надо обратиться в энергосбыт, т.к. именно они устанавливали данный столб и решить вопрос с ними.