В муницепальном жилье в катором а не был прописан умерла Мама я единственный наследник.

• г. Саранск

В муницепальном жилье в катором а не был прописан умерла Мама я единственный наследник. Имею ли я право на вселение в эту квартиру. Мать умерла без завещания скоропостижно.

Ответы на вопрос (1):

муниципальная квартира по наследству не переходит, после смерти мамы ее квартира перейдет государству