После смерти папы, когда обращаться к нотариусу с заявлением? И кто и когда делает опись имущества при дележке?

• г. Владикавказ

После смерти папы, когда обращаться к натариусу с заявлением? И кто и когда делает опись имущества при дележке?

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу нужно обратиться в течение полу года после смерти

В течение полугода. Сами должны сделать

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу по месту жительства в течение полугода