Микрофинансовая организация из Москвы доставляет неприятности звонками и смс в Севастополе из-за задолженности по кредиту. Как поступить?

• г. Краснодар

Начала доставать звонками и смс с матом администрация микрофинансовой организации за якобы неполностью выплаченный кредит. Они в Москве, я в Севастополе. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

К самому себе - долг есть - платите.

В полицию. Ну или хотя бы сказать об этом представителям администрации МФО

Прежде всего в письменной форме сверить расчеты по кредиту и зафиксировать актом. Условия договора о кредитовании надо выполнять. Если нарушают правила общения, то берите распечатку телефонных смс и звонков и обращайтесь в суд с заявлением о возмещении морального вреда.