Соседи построили пристройку отступив от забора - законно ли это, и какой отступ нужен для строительства?

• г. Калининград

У нас один дом на 2 семьи, границы участка огорожены забором, соседи отступили 2 метра от забора и построили пристройку, являеться ли она законной? И я хочу построить пристройку отступив от забора только незнаю сколько метров нужно отступать для постройки пристройки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получите разрешение в администрации и узнаете сколько вам можно отступить. Всего хорошего.