Это объясняется, что в армии большое сокращение, а гражданского образования нет.

• г. Североморск

Мой сын закончил Питерское военное училище подводного плавания. Служит в Североморске - капитан-лейтенант. В этом году поступил в Московскую государственную юридическую академию заочно, чтобы получить втоое высшее образование. Это объясняется, что в армии большое сокращение, а гражданского образования нет. В декабре - сессия, а справку-вызов не предоставляют. В части в связи с больши объемом работ отпуска за свой счет не дадут. Что в этом случае делать? Спасибо за помощь. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана. Не совсем понятно, почему нет справки-вызова. Её обязан предоставить ВУЗ. без этой справки никто не отпустит сына на сессию. Сделайте официальный запрос в ВУЗ на получение справки.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru