Что является налоговой базой для начисления налога на строение: Восстановительная стоимость или действительная стоимость?

• г. Ростов-на-Дону

Что является налоговой базой для начисления налога на строение: Восстановитльная стоимость или действитеьная стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, базой для начисления налога на имущество физических лиц является суммарная инвентаризационная стоимость объекта налогообложения, т.е. по данным БТИ.