Проблемы с оформлением выплат для многодетной семьи из-за временной регистрации - что делать?

• г. Красноярск

У нас проблема по оформлению выплат по многодетной семье так как мы прописаны в Алтайском крае, а в Красноярске проживаем по временной регистрации. Нам отказывают в Алтайском крае и в Красноярском крае. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужна постоянная регистрация