Дети из многодетной семьи в школе питаться должны бесплатно или нет?!

• г. Тула

Дети из многодетной семьи в школе питаться должны бесплатно или нет?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Указом президента РФ от 05.05.1992 №431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» предусмотрено бесплатное питание (завтраки и обеды) для учащихся общеобразовательных и профессиональных учебных заведений за счет средств всеобуча и отчислений от их производственной деятельности и других внебюджетных отчислений