Право на бесплатное питание в школе для детей из многодетных семей со средним доходом выше прожиточного минимума - аргументы и рекомендации

• г. Алдан

Имеют ли право питаться бесплатно в школе дети из многодетной семьи, если доход семьи на каждого члена семьи чуть выше прожиточного минимума по району.

Ответы на вопрос (1):

если семья признана многодетной это как своего рода статус - то питание для детей бесплатно.