Я работаю диспетчером в службе такси, работаю по 12-14 часов, день-ночь два выходных.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю диспетчером в службе такси, работаю по 12-14 часов, день-ночь два выходных. Начальник устанавливает в диспетчерской камеры видео наблюдения, законно ли это, если нет, то какими документами или законами, я могу обосновать претензию своему руководству. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в нашей стране это не запрещено поскольку это рабочее место.

закон охраняет только жилище.

То что делает ваше руководство это вполне законно.