Возможно ли изменить график на 2 дня/2 ночи отсыпной, 3 выходных и как обосновать такое решение?

• г. Сосновый Бор

График день/ночь-отсыпной., выходной. Хотим поменять на 2 дня/,2 ночи-отсыпной 3 выходных! Все смены по 12 часов. Можно ли так сделать? И чем можно обосновать руководству такой график? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

График день/ночь-отсыпной.,выходной. хотим поменять на 2дня/,2ночи -отсыпной 3выходных!!! все смены по 12 часов.можно ли так сделать? и чем можно обосновать руководству такой график? большое спасибо.

И чем можно обосновать руководству такой график?

Андрей, если по времени укладываетесь в этот график то руководитель может его утвердить и наоборот.